Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №65547

Сон: Сначала до моей девушки ктото домагается пристает потом я откудато появляюсь на улице лето,… я подхожу там словестная перепалка я беру её за руку мы уходим… Потом мы договариваемся куда то ехать вместе и только в 2ем… Мы расходимся чтобы уладить свои дела договариваемся встретиться через Нный период времени… Потом я прихожу на место встречи на улице пасмурно… её нетунету… потом я звоню ей и она мне говорит :«мол не жди меня я не приду, я осталась с ним».

Очень серый сон, даже чернушный, пасмурный.

Помогите, что значит этот сон? Снился сон ночью во вторник.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Сон не вещий. Вы предчувствуете, что Ваша девушка может заболеть. Все закончится хорошо. Рекомендую в связи с весенним авитаминозом принимать витаминные комплексы.

    март 15, 2011 г.