Эзотерика

Решено

Дом. - вопрос №655623

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, снится во второй раз похожий повторяющейся сон-я захожу в чужой дом(квартира) и зажигаю свет в комнатах, последняя комната оказалась детской, но там был беспорядок, после этого я вышла из этого дома и выключила свет в комнатах.Что может означать этот сон? Спасибо огромное за ответ!

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никита

    6-й в Бизнесе

    Буквально вы несете свет в жизнь других людей, даете советы, обличаете людей. А вот тот факт, что уходя вы выключаете свет, говорит скорее об эгоизме, тоесть уходя вы уносите все положительное с собой. Вероятно нужно научится делать добрые дела бескорыстно, иначе получается, что вместо помощи вы привязываете к себе людей, заставляете их чувствовать в вас необходимость. В этом случае лучше вообще не лезть в чужую жизнь и жить своей.

    июнь 30, 2013 г.