Эзотерика

Что чувствует? - вопрос №65566

Уважаемые эксперты! что сейчас у этого человека на душе? Влюблен он в кого? или может быть тоскует и ему плохо? что он чувствует? Валерий 11.01.1988 Спасибо

март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    Сейчас этот человек находится в ситуации некоего безвременья. Все еще помнит прошлое и это тяготит его. Был обман со стороны близкого человека, который он не может забыть. Но это завершится в ближайшем будущем и начнется новая жизнь и новые эмоции. Есть девушка, которая ему небезразлична, но возможно он оставит ее в прошлом и будет строить новые отношения. Сейчас ему тяжело очень, он запутался в своей жизни и не знает как дальше быть и куда двигаться. Но все закончится.

    март 22, 2011 г.