Психология

Как забыть прошлое на уровне подсознания. - вопрос №655688

Здравствуйте! Прошу у Вас помощи, как у профессионала! Моя дружба с самой лучшей подругой закончилась её предательством. Я потом ещё полгода пила успокоительные пила и плакала ночами в подушку. Спас лучший друг — своим теплом и позитивом))) Мы с той девушкой учимся в одном университете на одном факультете в разных группах. В универе видимся крайне редко. Буквально на днях увиделаеё в буфете, вместе в очереди стояли, она болтала со своей подругой, я — с другом. И тут чувствую — тело дрожит, резко стало плохо, как будто давление упало, щёки загорели слегка. Что со мной, если изменения произошли аж на уровне психосоматики? Я её давно простила, честно, искренне, сердце моё отпустило обиду. Неужели что-то осталось на уровне подсознания, если организм так реагирует? Я то на сознательном уровне понимаю, что этот человек мне безразличен. Но, как выясняется, нет. Прошу у Вас помощи — что поможет мне не реагировать на этого человека ни на каком уровне? + почему организм так отреагировал? Заранее благодарна Вам за ответ! С уважением, Виктория.

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув Виктория, чтобы вам помочь адресно, в вашем случае необходимо знакомство с вашими чувствами не только к подруге, но может быть и к другим персонам из вашей жизни.Другими словами необходим анализ.Если вы хотите разобраться с этим случаем, обращайтесь в чат за помощью.Всего вам доброго.

    июнь 7, 2013 г.