Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, пожалуйста… Длительное время не... - вопрос №655710

Подскажите, пожалуйста… Длительное время не могу найти хорошо оплачиваемую работу. Как изменится ситуация в этом году? В данный момент работаю, но не устраивает зарплата. Я- Ирина 25.05.1977, время рождения 10-00 мск

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    проблема в том, что перекрыт ваш денежный канал, отсюда все проблемы, подробнее в чате!

    июнь 7, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У вас в этом году будет шанс улучшить материальное положение.Но вот будет ли это новая работа, или повышение на прежней, это уже детально надо смотреть.

    июнь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, существенных перемен я не вижу, хотя вы и на этот работе можете добиться большего достатка, но не совсем честным путем или хитростью, прибегать к этому не советую, иначе можете потерять и эту работу.

    июнь 7, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. А кого устраивает его зарплата? )))

    Вам стоит более реально подходить к требованию по уровню зарплаты, тогда и достойную работу сможете найти намного быстрее. Кроме того вам желательно повысить уровень удачи, тогда сможете найти более подходящее место с лучшими перспективами.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 7, 2013 г.