Юриспруденция

Здравствуйте Меня мать выгоняет из... - вопрос №655749

Здравствуйте.Меня мать выгоняет из дома и говорит, что подаст на меня элименты, чтобы я ей выплачивала. Если я сменю имя и фамилию и выпишусь и квартиры, буду ли я ей выплачивать их или нет?

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваши мероприятия конечно же затруднят ваш поиск. Однако все таки вас при желании установить смогут. И эти действия не освободят вас от алиментов на родителя. Кроме того, дети обязанны содержать и выплачивать алименты только на своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них. И вашей матери в суде нужно будет еще доказать, что она является таковой. Так же например, если у неё есть другие дети, подать на алименты только на вас она не сможет. Алименты будут взыскиваться со всех детей поровно. Всего доброго!

    июнь 7, 2013 г.