Эзотерика

Решено

Негатив - вопрос №65579

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, есть ли на мне какой то негатив: порча, сглаз, проклятие Татьяна 03.02.1987?

Вопрос задан анонимно март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Татьяна негатив есть, какой-именно определяется на диагностике.

    март 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Татьяна есть у Вас способность видеть "скрытое".Повышенная эмоциональность, романтическое отношение к жизни и  развитая  интуиция. Вам легко доверяются другие люди.

    По картам есть сбой в энергетических центрах.Для полного ответа необходим просмотр по фото.

    Удачи Вам!

    март 16, 2011 г.