Юриспруденция

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если... - вопрос №655805

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если ребёнок 1,5 года не получает место в детском саду, то должно ли выплачиваться пособие? Просто слышала что вышел такой закон. Спасибо!

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Предусмотрена лишь компенсация расходов на оплату детского садика, это нововведение вступит в силу с 1 сентября 2013 года (ст. 65 ФЗ «Об образовании в РФ»).

    О пособии в связи с неполучением места в детском саду не слышал.