Психология

звонить или нет? - вопрос №655820

Здравствуйте! У тебя сложилась такая жизненная ситуация.Я родила от женатого мужчины, подала на алименты.Вижу что особой как бы тяги к нам нет с его стороны. только обещания.Недавно у него умерла жена.Сын с армии пришел и с ним живет.Подскажите. что делать? Хочу ему позвонить, как-то поддержать, но как бы стесняюсь, подумает что на уме у меня нехорошее.После похорон всего неделя прошла.Позвонить первой или ждать от него звонка?

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Люда. Говорят, что первое желание верное. Если вас волнует, как отреагирует мужчина на простую словесную поддержку, то это и не предугадаешь. Да и какая разница, ведь это ваше желание. Так что ваше право звонить или не звонить.

    июнь 8, 2013 г.