Юриспруденция

Кафе,камеры Видеонаблюдения,СРОЧНО! - вопрос №65597

Здравствуйте. Являюсь учредителем Кафе-Кальянной (ООО), внутри находятся несколько камер видеонаблюдения, которые работают не все, а те которые удобны нам. Обязан ли я по закону и какой именно статье установить все камеры, т.е и те которые не работают? Были предьявления со стороны милиции, но с юрид.точки зрения они ничего не обьяснили и не сказали Статью. Надеюсь на скорейший ответ.

март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    не обязаны. это на Ваше личное усмотрение. Вы имеете право поставить просто муляжи.

    И, на всякий случай, напомню, что вести видео- и звукозапись БЕЗ уведомления сотрудников - запрещено

    март 16, 2011 г.