Медицина

Незнаю беременна или нет - вопрос №65599

Здравствуйте. Скажите пожулуйста. У меня недавно закончелись женские дни, а наследующий день у меня с мои парнем был секс без предохранения.  Можно узнать на первых днях беременна или нет? Или только после двух недель можно узнать?  Страшно… Натворила дел, а теперь сижу и локти кусаю...

март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Элла

    20-й в Медицине

    Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, Ваши локти в покое )) Ближе (дней за 5) к предполагаемому числу Ваших следующих месячных Вы можете сделать тест на беременность в домашних условиях. Раньше делать смысла нет, т.к. неинформативно. Спокойствия Вам!

    март 16, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Да уж, оставьте локти в покое :))) Вероятность беременности в такие сроки очень низкая, так что раньше времени переживать не стоит. Но, тем не менее, будьте внимательны - в природе ничего однозначного не бывает. Беременность может быть и в такой срок у одной из миллиона. Кто же знает, может быть, вы и есть та - "одна"? Так что просто следите за собой, не волнуйтесь, пока нет причины (а то будет у вас сбой цикла на нервной почве - тогда совсем испереживаетесь:))

    март 16, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Есть старый бабушкин речепт - душица!!!

    Старые Сталинские справочники по лекарственным расстениям утверждают: категорически противопоказана при беременности,так,как обладает абортивным действием!!!

    Мне достоверно известно, что целая семья женщин в трёх поколениях,если знали,что могут забеременеть в этот цикл,то за три дня до предполагаемых menses заваривали душицу и пили её три раза в день по стаканчику,вместо чая. Проблем с menses не было!!!

    Но!!! Нужно найти настоящую душицу,а не фасованое сено!!! Спросите у бабушек на ранке,лекарственное сырьё хранится не более 3х лет!!!

    Так,что не переживайте,а займитесь поисками нормальной душицы урожая лета 2009-2010!!!

    И исправите положение в положительную сторону!!!

    С уважением.

    март 16, 2011 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    А я посоветую сдать кровь из вены на бета-ХГ.Этот анализ информативен уже на 6-10 сутки после предполагаемого зачатия... Поэтому сдайте кровь,и со 100% гарантией можно будет говорить,есть ли у Вас беременность.И тогда ни локти не надо будет кусать,ни мучаться догадками...Тесты домашние-это хорошо...Но,к сожалению,их часто подделывают,а потому я бы не рекомендовала на них надеяться.Вот кровь подделать ещё никто не смог) Также посоветуйтесь с гинекологом относительно надёжных методов контрацепции-тогда это Вас(а не Вашего мужчину) обережёт от многих переживаний и мыслей...

    Удачи Вам)И хороших новостей)Может,Вы захотите оставить малыша-ведь это счастье!

    март 17, 2011 г.