Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №656049

Здравствуйте экстрасенсы, Мне приснился сон на субботу какбуд-то я слышу звук который издает ребенок когда ему не комфортно, но не плачь. Я сижу на стуле и оборачиваюсь пытаясь понять откуда идет этот звук и вижу что-то на подобе кокона, но более квадратной формы имеющей с одной стороны овальную форму. Я беру это в руки и разворачиваю и у меня владонях оказывается человеческий зародыш закрытый в белую пеленку я вижу носик, ротик, закрытые глазки ручки ножки он шевелится. Разворачиваю пеленку и вижу он обделался причем пеленка при этом чистая, а гавно как у взрослого человека. Я убираю это и ребенок перестает издавать звуки и успокаевается, какбуд-то бы я уже накормила его и остается только уложить его спать.

Очень хотелось бы узнать что это значит. Подскажите пожалуйста. Спасибо всем.

Жанна 09/01/1972 00:55 Кишинев

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неожиданно получите прибыль (деньги, подарок и тп)

    июнь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Сон несет особеную инфо и все детально обьесняется, обратитесь в чат, обьесню бесплатно...

    июнь 8, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    254-й в Эзотерике

    денежки к вам придут весьма с неожиданной стороны)

    июнь 8, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! На яву получите сообщение, которое Вас удивит.

    июнь 8, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Некоторым говно сниться к деньгам, но я все чаще замечаю, что говно оно и есть говно, а дети к неожиданности. Вот вам неожиданно и сделает кто-то какашку, но есть смягчающие детали, которые указывают, что каких-либо последствий не будет, вы немного похлопочите и все закончится.

    июнь 8, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Сюрприз, неожиданность, прибыль. Испытаете в целом положительные эмоции, но не без ложки дегтя, которую сможете легко преодолеть.

    июнь 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы по жизни довольно добрый и жедрый человек… можете помочь словом и делом. Сейчас вы попали в какую-то жизненную ситуацию, в которой присутствует много обиды и злости.

    июнь 8, 2013 г.