Юриспруденция

Мне дал мой Отец доверенность на продажу участка земли - вопрос №656075

Мне дал мой Отец доверенность на продажу дачного участка могу ли я его продать своей сестре, если да то скажите нормы закона что бы мне можно было на них сылатся и будет ли это законно мы на разных фамилиях могут ли как то проверить что мы сестры или нет или проверяют это вообще .

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    Вы по доверенности отца можете продать дачу кому-угодно, хоть своей сестре. Нормы права указаны как в общей части ГК РФ, так и в главе 30 ГК РФ.