Эзотерика

Подскажите пожалуйста мой муж ко... - вопрос №656084

Подскажите пожалуйста мой муж ко мне вернётся? И если да, то когда примерно… Очень вас прошу я как будто-бы не живу даже… Помогите..

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ксения ваш вопрос ни т ком и не о чем. Только Вы знаете то что у вас происходит.  А вот для ответат экспертам нужны данные.  А еще лучше Вам выбрать эксперта(нажимая на имя и читая профиль) и попроситься на сеанс просмотра будущего, на предмет негатива и выявлению причин вашей проблемы.

    июнь 8, 2013 г.