Технологии

distortion ibanez - вопрос №656118

Здраствуйте, у меня distortion ibanez tk999ht tube king, и с ним такая проблема, он постоянно включается и выключается, затем он вообще перестает работать, может кто знает в чем причина? заранее спасибо

Дополнение автора от июнь 8, 2013 г., 16:21:52

Хочу дополнить, что distortion ibanez tk999ht tube king — ламповая педаль эффектов для электрогитар

Григорий июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    Добрый день.

    1) Проверьте установили ли вы драйвер для вашего девайся, и является этот драйвер корректным. Если не установили или же установили не правильный драйвер — то соответственно будут проблемы с использованием продукта.

    2) Если вы все же уверенны что с драйверами у вас все впорядке, проверьте ваш кабель который соединяет девайс с ПК и сам девайс, проблема может быть в нем. В таком случае вам надо отнести продукт обратно в магазин и заменить его.

    июнь 8, 2013 г.