Медицина

нужна консультация - вопрос №656129

здравстуйте, ребенку 3 года, была рвота и жидкий стул, рвота прошла, остался жидкий стул как вода… выписали энтерофурил можно ли вмести с ним давать фурозолидон???

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Я бы вообще сначала разобрался к чему ближе клиника у вашего ребенка к кишечной инфекции или просто после пищевого излишества, где вполне можно обойтись диетой и назначением сорбентов. А давать 2 антимикробных препарата при неустановленной причине — прямой путь к дисбактериозу.

    июнь 8, 2013 г.