Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №656233

здравствуйте! помогите разобраться, я незнаю как мне быть. от меня ушел муж к другой, оставил меня с сыном, я хочу понять почему он так поступил, какие чувства он сейчас испытывает к ней и ко мне, он с ней будет или все таки одумается и вернется, стоит ли боротся за него?

Дополнение автора от июнь 8, 2013 г., 14:52:29

муж виталий 09.02.1987, жена надежда 18.06.1987 и любовница ресмия 12.09.1987

Надежда июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нет никаких данных, ни ваших, ни мужа, ни соперницы… Что можно сказать без данных??.. Почти ничего… На один Аркан не покажет все эти подробности..

    июнь 8, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Вашей ситуацией нужно серьёзно работать, просмотреть есть ли  шанс его вернуть, его отношения к Вам.  Методы возврата. Обращайтесь в чат, будем разбираться с Вашей ситуацией.

    июнь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Я посмотрела данные ваши и вашего мужа, он ушел так как ему сделан был приворот, потому что он долго не мог решиться на этот шаг, и выбрать между вами и той женщиной.

    июнь 8, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты хорошие — должно быть он вернется к вам еще, так что зря вы переживаете. Но в любом случае тут нужен детальный просмотр, ведь судя по выпавшим картам у вас остро встанет вопрос денег и имущества, а так же непоятна ваша совместимость.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 8, 2013 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    К Вам просто поостыли чувства, а к ней исключительно сексуальный интерес. В ближайшей перспективе он к Вам не вернется. Бороться за него тем не менее есть смысл, т.к. несмотря ни на что его чувства к Вам впоследствии вернутся. Сейчас не будьте излишне активны, не навязывайтесь, дайте ему возможность отдохнуть и разобраться в себе

    июнь 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами накоплено много обид и отрийательных поступков. Скорее всего вместе вы уже не будите.

    июнь 8, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная и нестабильная. Муж сомневается, в дальнейшем то может пойти на контакт с вами, то так же резко охладевать. Основной совет сейчас вам выстраивать отношения с ним вокруг ребенка, это единственный шанс. В ближайшее время, к сожалению, еще не вернется, но и отталкивать вам его не стоит.

    июнь 8, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Вас занижена самооценка. Вашему другу это кажется опасным и его с заниженной самооценкой это ещё больше опускает. Более подробно по фото в чате (платно)

    июнь 9, 2013 г.