Медицина

Ногти - вопрос №656240

В прошлом году хирург сорвал ноготь(загноился).Он вырос, но с одной стороны не срастается с пальцем, туда постоянно забивается грязь.Скажите, пожалуйста, есть каие-то способы решения этой проблемы?

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Нужно снова удалять ногтевую пластинку и самое главное правильно выполнять рекомендации врача после данной операции — регулярные перевязки, ограничение физической нагрузки, ношение просторной обуви пока не сформируется новая ногтевая пластинка.

    июнь 8, 2013 г.