Юриспруденция

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМАГИТЕ??????????? - вопрос №656241

Здравствуйте подскажите что делать? Мне 22 года живу вместе с родителями отец сильно пьет и кадироваться не собираеться, приходя домой пьяный он долбиться в мою комнату орет не дает ночью спать, одним словом дебоширит.у меня есть ребенок ему 1г.9м, и ему все равночто у меня сын его внук и он  орет иможет ударить при нем, я несколько раз вызывала полицию егозабирали но через 2 часа отпускали, он приходит и еще хуже становиться, он прописан тамже где и я и мой сын и можно ли его выписать из квартиры без его согласия? подскажите что делать, сил больше нет терпеть.

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы проживаете в муниципальной квартире, можно выписать в судебном порядке, по основаниям п.3 ч.4 ст.83 ЖК РФ. Если в приватизированной и у отца есть доля или право пожизненного проживания связанного с отказом от приватизации, то выписать его будет не возможно. Всего доброго!

    июнь 8, 2013 г.