Эзотерика

Решено

что ждет меня с этим человеком?? - вопрос №656280

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в вашей помощи! Верю в судьбу, в гороскопы. Поэтому очень хочу узнать, что ждет меня с Владимиром 15.02.1994. я Алена 21.02.1994. В последнее время мне очень с ним тяжело. Боюсь принять неправильное решение. Хочется верить, что он моя судьба. Пожалуйста, помогите. Я в отчаянии

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    В течение года особых надежд не стоит на него возлагать, отношения не изменятся кардинальным образом так, как бы Вам этого хотелось. Но если наберетесь терпения, то есть шанс, что впоследствии сможете его «приручить»

    июнь 8, 2013 г.