Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! - вопрос №656301

Уважаемые, эксперты! Я Елена-10.04.1982г-какие чувства ко мне испытывает Александр-27.05.1986г и что нас с ним ждёт в отношениях в ближайшее время?

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Чувств глубоких нет… Роман на короткое время, не более того..

    июнь 8, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Перспективы в этих отношениях карты не видят.

    июнь 8, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    У вас сильная кармическая связь. Вы нужны друг другу. Александра тянет к вам, но между вами нет взаимопонимания. Конфликты, ссоры, периоды отчуждения еще будут, попробуйте проаналировать. в чем ваш кармический урок и отработать его.

    июнь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    155-й в Эзотерике

    У него нет серьезных и глубоких чувств к Вам, интерес поугас… В ближайшем будущем будет кормить Вас обещаниями и «завтраками», его слова не соответствуют его реальным намерениям

    июнь 8, 2013 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Отношения могут перерасти в длительные и надежные. Вам надо быть смелее.

    июнь 8, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Александр человек не постоянный. Сегодня одно, завтра другое. К сожалению ваши отношения долго не проживут.

    июнь 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Отношения завяжутся, будут крепкие и гармоничные.Вы подходите очень и совместимость хорошая, зависимость будет или есть у Александра к вам.

    июнь 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас ему кажется, что он вам не нужен, вы ему не показываете своих чувств и не проявляете себя никак. Но в будущем отношения станут довольно яркими и более тесными.

    июнь 8, 2013 г.