Юриспруденция

моя девушка вышла с магазина... - вопрос №656308

моя девушка вышла с магазина не оплатив вещь, вещи были в сумке!!! Подскажите как выйти из ситуации?? ранее не привлекалась!

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вещь стоит больше 1 000 рублей возможна уголовная ответственность по ст.158 УК РФ «кража», если меньше административная ст. 7.27 КоАП РФ «мелкое хищение». Советую договориться с владельцем или охраной магазина и не доводить дело до полиции. Всего доброго!

    июнь 8, 2013 г.