Эзотерика

если вам не сложно помогите... - вопрос №656310

если вам не сложно помогите пожайлуста… мой молодой человек думает что я приношу ему неприятности, болезни и забираю энергию… я незнаю что делать… его люблю… но ссоримся только из за подозрений...

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    614-й в

    Это все не по вашей и не по его вине. Есть негатив и его необходимо чистить. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

    июнь 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пошлите его с подозрениями подальше и не портите себе жизнь. Вскоре эта «любовь» утомит вас.

    июнь 14, 2013 г.