Психология

пожалуйста,мне нужна ваша помощь. кто нибудь помогите советом - вопрос №656321

запуталась, устала, в отчаянии! чувствую себя униженной. любимый человек не ценит меня, не знаю как жить, что делать дальше. устала от всего.

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Алена!

    Для начала следует успокоиться, а потом потихоньку начать приводить в порядок свои мысли и сразу станет легче… пишите в чат, сейчас необходимо выговориться, снять напряжение...

    Как говорили древние «Все проходит и это тоже пройдет!!!»

    Всего Вам доброго!