Эзотерика

Личное - вопрос №656382

все плохо, когда закончится черная полоса? ждут меня материальные потери? муж хочет меня развести, как не борюсь, ничего не получается. проблемы  с работой, с деньгами. как я из всего этого выйду после развода? что можно предпринять? наняла  адвоката, боюсь обманет. все против меня, никак не могу себя защитить!  Помогите! Ирина 11.11.1969 г. г. Владимир б. муж Андрей 06.11.1967. Сын меняненавидит Ярослав13.06.1994 г. дочь Ксения 20.03.2001 г. что меня ждет?

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина судя по дате вашего рождения  то что происходит в семье -закономерность. Вы ведь даже не заметили когда  стали полководцем.

    Что делать? Начать уважать себя и всех кто рядом. Менять себя и свое отношение.

    июнь 8, 2013 г.