Психология

Добрый вечер, проблема такая, мне... - вопрос №656391

Добрый вечер, проблема такая, мне 22 года, учусь на заочно и в группе встретила парня в которого влюбилась, мы общаемся, но редко(сессия только 3 недели) в соц сетях его нет, общаемся по смс и я совершила ужасную ошибку, шуткой призналась ему в любви, на это смс он не ответил, вообще по смс я несу всякую чушь, хотя в колледже мыочень хорошо общались он за мной ухаживал, после смс с признанием он стал натянуто как то общаться хотя он и писал кратко всегда но стало что то не так, не знаю как себя вести с ним

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Некоторые молодые люди бояться серьезных отношений. Возможно в его жизни были неудачные отношения, и теперь он не готов к новым.

    Вам стоит спросить в чем дело, как будто бы для вас это признание ничего не значило. Если он скажет, что это из за ваших слов, то можете сказать что любите как друга, и не хотели его как то обидеть.

    Сейчас лучше всего выжидательная позиция. Не нужно оправдываться либо искать контакта. Он успокоится и ваши отношения вновь наладятся.

    Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат.

    июнь 9, 2013 г.