Психология

Решено

как жить то в одиночестве? - вопрос №656539

Мне 28 лет, живу в мегаполисе более 8 лет, приехал совсем молодым, учился в университете, закончил с красным дипломом… успевал работать, и как-то особо не задумывался об одиночестве. А именно — я совсем один за все это время был. Девушка с которой мы пробыли 4 года меня бросила из-за финансовых моих трудностей (намекнула что она устала он постоянной нестабильности моейв деньгах, что ей нужно уже семья и дети а я не могу этого ей дать), мама моя живет со вторым мужем уже долгое время в Иркутске и как бы когда бы я ей не звонил она намекала что у них своя жизнь, у меня своя, что не обессудь сынок — живи сам, не приезжай обратно. Да и куда? Квартиру нашу 4х комнатную они продали и купили себе квартиру а я ни с чем не остался, причем сообщили мне об этом уже как продали ее. Сестра старшая замужняя уже, 2 ребенка. А я все непонятный какой-то, болтаюсь в Москве, друзья все уже семейные почти не общаемся, никого рядом нету… как жить, сижу и думаю в панике… по сути и некуда вернуться мне...

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Арчи. Вы пытаетесь жить прошлым, прошлыми отношениями и жизнью. Но прошлого не вернуть, вам нужно смотреть вперед, разбираться почему у вас не строятся отношения с девушками, составить определенный план и цели на жизнь.

    Иногда судьба нам дает определенные испытания, что бы мы получили урок.  Не воспринимаете эту ситуацию как наказание, а как осознание ценности близких по духу людей в нашей жизни, и когда встретится на вашем пути такой человек, вы сможете по настоящему ценить и уважать его.

    июнь 9, 2013 г.