Эзотерика

Решено

Помогите,очень волнуюсь... - вопрос №656544

Здравствуйте, мне приснился сон, что стоит моя дочь, и у неё из всего тела идет кровь, она молчит, и я не знала что сделать, кровь была не светлой и не теменой, обычной, СПАСИБО!!! очень на вас надеюсь((

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Возможно у вашей дочери есть скрытые проблемы в организме и она о них ещё не знает. Советую вам проверить ее у врача и сделать анализы. У нее может также быть эмоциональное истощение, упадок сил и жизненной энергии. Обязательно поговорите с дочерью о том, что ее беспокоит и  тогда решайте, какие меры необходимо принять.

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для толкования мало информации. Возможны варианты: 1) к болезни дочери, обязательно проверьтесь у врачей; 2) к сильным переменам в её жизни (особенно если она уже взрослая: начиная от полового созревания и заканчивая браком). Могут быть и другие варианты, это навскидку.

    июнь 11, 2013 г.