Юриспруденция

добрый день участок находится в... - вопрос №656627

добрый день.участок находится в собственности человека который живет в Израиле, у него в России есть дочь.я являюсь соседом и хочу купить его участок.Вопрос? Может ли его дочка быть доверенным лицом при продажи земли, и какой пакет документов нужен чтобы оформить договор купли продажи на меня, как соседа? С уважением Стас

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    может

    если дочь совершеннолетняя

    продать вам по нотариальной доверенности

    помимо договора у продавца должны быть СВидетельство о праве собсвенности и кадастровый паспорт на участок

    июнь 9, 2013 г.