Эзотерика

Решено

vip

Поездка - вопрос №65669

Здравствуйте я екатерина 19.06.88 смоленкская область г.Вязьма 21.30 я скоро с сыном уеду в деревню надолго что там меня ожидает расскажите пожалуйста там бывший молодой человек

Вопрос задан анонимно март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Езжайте смело, там вас ждет сюрприз.

    март 16, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Езжайте смело все у вас будет хорошо.

    март 16, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Чтобы не случилось разочарование, хорошенько подготовьтесь к поездке. Для молодого человека вы запомнились немного иной.

    март 16, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Этой поездкой Вы надеетесь разрешить трудности, возможно даже в какойто степени уйти от них.

    Частично это сделать удасться -на душе установится гормония и порядок, остальное зависит от Вас.

    Будут приятные встречи по приезду.

    март 16, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Екатерина  это будет  период вдохновения, усиления привлекательности.

    Преодолейте скованность, любые имеющиеся проблемы.

    Возможно осознание важности  гармонии во взаимоотношениях.

    Удачи Вам!

    март 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Смело отправляйтесь навстречу своей судьбе. Вас ждут незабываемые события. Примите всё как есть.

    март 16, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Это  единственно правильное решение которое

    вы сделали.Там ваша жизнь изменится.

    И  Вы будите счастливы.

    март 17, 2011 г.