Технологии

Добрый день! Срочно нужна помощь,... - вопрос №656699

Добрый день! Срочно нужна помощь, какая сетевая карта встроена в материнскую плату albatron k8x250 gb pro? Хочу узнать потому что комп ее не видит

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Судя по более менее подробному описанию стоит LAN nVIDIA nForce3 250Gb Gbit LAN.

    Смотрите сам драйвер на чипсет материнской платы. Попробуйте его обновите с сайта производителя.

    июнь 9, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    если не определяется Ethernet Controller на nvidia чипсете, то 90% нужна переустановка венды+устновка ОБЯЗАТЕЛЬНО родных дров на чипсет.

    июнь 9, 2013 г.