Юриспруденция

Решено

расписка может действовать в суде... - вопрос №656729

расписка может действовать в суде если человек не платит по ней деньги

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если она оформлена надлежащим образом, она будет являться доказательством в суде.

    Удачи Вам!

    июнь 9, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если не прошел срок исковой давности, то вы вправе взыскать деньги по рукописной расписке

    июнь 9, 2013 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Да, может. Если стоит дата, сумма, фио, желательно паспортные данные.Прежде чем подать в суд, подайте досудебную претензию заказным письмом, после получения претензии, если в течение 30 дней сумму должник не выплатит, можете подавать в суд.

    июнь 9, 2013 г.