Психология

Мне 28 лет я девственник... - вопрос №656734

Добрый день, помогите пожалуйста! Мне 28 лет я нормальный, образованный, симпотичный парень но до сих пор девственник сейчас я влюбился в девочку которой 15 лет, я все понимаю что большая разница в возрасте, но она мне нравится настолько что я согласен был бы создать с ней крепкую семью, я готов ждать, я понимаю что она ещё мала, но мыслит далеконе как ребёнок,  как себя вести в этой ситуации, я просто схожу сума что делать?

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Здравствуйте, Владислав. А что больше Вас беспокоит — Ваша девтсвенность или любовь к маленькой девочке?

    Ведь если это действительно искренние чувства и взаимные — то в чем проблема? С трудностями Вы сталкнетесь, конечно, с ее родителями, например. Но все же — очень много браков и с бОльшей раницей в возрасте.

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Добрый день, Владислав!

    А, что Вас тревожит? У Вас любовь и это на самом деле счастье!!!

    Любви все возрасты покорны и у Вас вот такая красивая история!!!

    Вы девственник и и как только Вашей любимой исполнится 18 то Вы вполне можете создать свю семью...

    Для обсуждения более личных вопросов пишите в чат...

    Удачи!

    июнь 9, 2013 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав. Галвное не сама проблема, а отношение к проблеме. В том, что Вы девственник страшного ничего нет. У каждого свой этап развития в жизни и ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!.. Если девушка нравиться, то разница в возрасте не должна быть помехой-главное доверительные и откровенные отношения! Удачи Вам!!!

    июнь 9, 2013 г.