Юриспруденция

Гражданство - Москва - вопрос №656841

Здравствуйте, я хотела бы у вас проконсультироваться каким способом можно получить паспорт Российской Федерации моему мужу я гражданка РФ с 2008 года я беременна и мы ещё не расписались.И вообще есть  ли шанс получить? Он гражданин Кыргызстана и так как мы здесь работаем и наверное останемся жить здесь навсегда.

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам нужно расписаться и подождать 3-и года. В соответствии со ст.14 ФЗ РФ «О гражданстве РФ» после 3-х лет брака с гр-кой РФ, он сможет получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Всего доброго!

    июнь 9, 2013 г.