Эзотерика

Решено

Закрыт

Помогите, у мужа давление повышается,пьет... - вопрос №656884

Помогите, у мужа давление повышается, пьет таблетки, вызываем скорую, снижают, потом опять повышается итак несколько лет, врачи конкретно найти не могут из-за чего?

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, попробуйте проанализировать период детства вашего мужа, карты указывают, что проблема от туда. Может в детском возрасте были перенесены какие-то болезни или травмы.

    С уважением и пожеланиями здоровья, Лилия.

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна врачи уж много лет смотрят. И мне нужно просмотреть вашего мужа по диагностике. только так дам нужный совет

    июнь 9, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Диагностика в помощь, Вы не предоставили никаких данных.

    июнь 9, 2013 г.