Эзотерика

здоровье - вопрос №65693

После огнестрельного ранения в голову ( в височную область ), пропало боковое зрение, сильно нарушилось центральное.Вернется ли зрение? Смогу ли я водить машину? С ув.Собитов Евгений Анатольевич 15 июня 1978г. 6-00 часов утра. г. Челябинск.

март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте!!!Все будет хорошо!

    Зрение вернется к Вам и за руль Вы обратно сядете!!!!

    Счастья Вам!

    март 16, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Зрение вернется но частично, в ближайшие 2 года  медкомиссия вам не даст разрешение на вождения автомобиля.

    март 16, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Евгений, ситуация со зрением неоднозначна и требует диагностики. Предлагаю пообщаться на эту тему в чате.

    март 19, 2011 г.