Технологии

Здравствуйте У меня в последнее... - вопрос №657062

Здравствуйте. У меня в последнее время при просмотре роликов (например в Одноклассниках) компьютер зависает и приходится его перезагружать. Поскольку я пенсионерка и в компьютерах разбираюсь не очень хорошо прошу дать ответ попроще, без сложных терминов.

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Без сложных терминов и воизбежание последущих проблем обратитесь к специалисту, который придет домой и выполнит диагностику.Единственный минус такого подхода — траты, но в целом вы получите консультацию из первых уст, пенсионеркам всегда советую дополнительно составлять список всех возникающих вопросов, чтоб уж точно ничего не забыть, и при визите сидим и разбираем все вопросы

    июнь 9, 2013 г.