Психология

есть ли у людей зависимость... - вопрос №657091

есть ли у людей зависимость от сайта, например одноклассники? если это не работа, а просто развлечение...

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Люди разные, у кого-то есть, у кого-то нет. Причем тут какие-то люди? Вас лично почему интересует данная тематика? Наблюдаете у себя зависимое поведение?

    июнь 9, 2013 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    такая зависимость уже доказана, и о ней много говорят последнее время. Конечно, она распрастраняется не на всех людей. Но приобретает все большие масштабы.

    июнь 10, 2013 г.