Эзотерика

vip

Что ждет в отношениях с этим человеком...? - вопрос №657160

Какие перспективы ожидают с мужчиной 29 июня 1976 года рождения Валентин, я Наталья 5 октября 1985 год. Какое отношение ко мне? Возможны ли долговременные отношения? И совместные поездки этим летом? Будет ли какая-то помощь от него? Заранее всем большое спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Огорчу вас, но ни на долговременные отношения, ни на поддержку от него или поездку, которую он вам спонсирует — рассчитывать тут не приходится.Мужчина достаточно сложный, просто так, без выгоды для себя, ничего делать не будет… Да и претензии у него очень высокие к женщинам.Хотя сам мало им отдает, больше потребительское отношение… Так что, перспектива не очень, прямо вам скажу.

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Валентин человек себе на уме, но к вам относится достаточно хорошо, вы ему нравитесь, вот только определиться с тем что же он хочет от ваших отношений он пока не смог. Поэтому совместные поездки вряд ли состоятся, а вот небольшая помощь вполне возможна.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас очень хорошые отношения, хорошее взаимопонимание… Вы как будто вся пылаете и горите от одной мысли о нем. Ваши отношения проблятся еще около года, потом резко все угаснет.

    июнь 10, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У вас будут долговременные отношения, он вам будет помогать во всем, делать вам добро, материально будет вас обеспечивать.Он вам все даст.Этим летом он только за, что бы поехать с вами.