Эзотерика

vip

... - вопрос №657174

ЯЛИ ГАТЛИН 11.04.1981 ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ В ЭТОМ ГОДУ

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидают  новое знакомство, стабильные отношения и получение прибыли. Удачи!

    июнь 9, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Финансовые улучшение ожидаются если правильно возьметесь за дело и со всей душой.Новые знакомства и завершение старых, переход с одного места в другое.

    июнь 9, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яли. В этом году вас ожидает улучшение в личной жизни, связанное с сильными взаимными чувствами. Кроме того сможете увеличить уровень своего дохода.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы на себя берете много отвественности и взвешиваете на свои плечи много ненужных дел, тем самым делаете свою жизнь невыносимой. Будет усталость у вас и постоянные мечты о ком-то.

    июнь 10, 2013 г.