Психология

Решено

После посещения психолога чувствую себя... - вопрос №657179

После посещения психолога чувствую себя плохо.Как восстановиться?

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Доброй ночи, Юлия! Трудно так сказать, потому что Вы не написали, что было, над чем работали… Просто не хватает информации.

    Обращайтесь в чат.

    С уважением И.В.

    июнь 9, 2013 г.

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Неприятные ощущение в душе после сеанса с психолог, могут быть в двух случаях. Либо вы затронули тяжелую для вас тему, и сейчас вы ее обдумываете. Такое бывает часто, на то психологическая помощь бывает и направлена. Начали работать в кабинете, но на самом деле работа еще будет долго продолжаться в вашем сознании и потом вы придете к ответу для себя. Это совершенно нормально.

    Конечно есть и второй вариант, возможно мнение психолога вас чем-то задело и осталось неприятно впечатление. Если хотите можем поговорить об этом в чате. А вообще я думаю, что все пройдет и вы придете к новым ответам для себя.

    Удачи

    июнь 9, 2013 г.