Психология

Решено

Ищу гештальт психолога !!!!!!! - вопрос №65719

ищу гештальт психолога, который сможет мне помоч разобраться с самим собой и в отношегиях с девушкой.

март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Ознакомьтесь с профилями экспертов. Здесь есть и "гештальтисты"(я в том числе). Но почему именно гештальт? Может просто изложить проблему и рассмотреть предложения.

    март 16, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    А действительно, почему именно гештальт? Вам не всё равно, каким образом Вам помогут решить Вашу проблему?

    март 17, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Добрый день, Mister. Я не гештальт-психолог, но решу вашу задачу, если вы мне опишете ее более конкретно.

    С уважением, Александр Гросс.

    март 18, 2011 г.