Юриспруденция

Решено

Приватизация - вопрос №657384

Здравствуйте! Проживаю с дочкой 9 лет (обе там зарегистрированы) в квартире 19 кв. метров, принадлежащей КГУП «Госнедвижимость». Квартиру выдавали мужу на время работы в училище. Позже муж уволился. С мужем развелась. Из документов на руках: договор найма с училищем (ныне ликвидированным), ордер на квартиру, выписка из домой книги. Скажите пожалуйста есть ли возможность приватизировать эту квартиру. Другой жил. площади нет.

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Вам нужно узнать кому после ликвидации передано общежитие. Если это муниципалитет, то обращайтесь в Адимнистрацию за договором соцнайма

    июнь 10, 2013 г.