Медицина

Девственность - вопрос №657423

Здравствуйте уважаемый эксперт! Интимный вопрос: у нас с парнем было что то вроде секса. я девственница. глубокого проникновения во влагалище не было. но все же что то пощипывало в области наружных половых органов. При в ходе во влагалище была уздечка снаружи, вот она нарушалась… Это есть девственная плева? или что такое девственность? остаюсь ли я физически девственницей?

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Известно, что девственная плева может оставаться неторонутой после первого и нескольких последующих половых актов.