Эзотерика

vip

Посмотрите меня пожалйста - вопрос №65748

Посмотрите  пожалуйста  нет ли  на  мне  чего  ,     и  что  ждет  в  ближайшем   будушем  меня и семью  С  уважением Китюха Сергей Владимирович  30.09.1980

март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Порчи, сглаза нет. Чувствуется негатив, но точно могу сказать увидев ваше фото.

    март 16, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Порчи нет. Есть негатив типа сглаза, возможное усиление конфликтов. Ваше обращение сюда обоснованно - надо установить защиту.

    март 16, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Ваши все неприятности начались два года назад. Ваше положение будет ухудшаться. Рекомендую выбрать сильного эксперта,снять негатив,сделать коррекцию и установить защиту.

    март 16, 2011 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Сергей Владимирович!

    Чтобы определить наличие-отсутствие порчи, мн нужна ваша фотография.

    март 16, 2011 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.На вас есть негатив.Пришлите фото ,скажу точнее.

    март 17, 2011 г.
  • Точно есть негативное воздействие со стороны, последствия абсолютно разные, поэтому необходимо провести диагностику по фото.

    март 17, 2011 г.
  • Вы рождены на нуле.Поэтому у вас будут большие неприятности во всем,что бы вы не делали.

    март 17, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Сергей Владимирович человек Вы доброжелательный, мечтатель.

    Чрезмерные  усилия потрачены на Вашу мечту.Нет сил достигнуть желаемого и отсутствуют  реальные возможности.

    У Вас похоже стоит блок (сбой энергетики),который не даёт идти вперёд.

    Более точно можно сказать при диагностике по фото.

    Удачи Вам!

    март 17, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    когда в семье хорошо возникает

    беспокойство,а всё ли хорошо ,

    Не волнуйтесь всё страшное

    позади. но бдительность не

    помешает .удачи вам!

    март 17, 2011 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Сергей, разбалансировка энергетических центров в сочетании с негативным воздействием, требуют тщательной проработки и помощи специалиста. Без этой работы трудно ожидать позитивного развития будущего для Вас и Вашей семьи. Подробности можем обсудить во время консультации.

    март 18, 2011 г.

    Багира

    428-й в Эзотерике

    Порчи нет . У вас очень много надуманного и Вы пытаетесь перенести все происходящее на факторы вас оркужающие.

    март 19, 2011 г.