Эзотерика

Решено

vip

семейная жизнь - вопрос №65752

здраствуйте! меня зовут анастасия 4.06.1971 как сложиться семейная жизнь у меня дальше

Вопрос задан анонимно март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Выходят  сплошные ссоры.

    март 16, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    У вас временные затруднения.Вы стоите перед выбором. Если не будете спешить,всё решится само.Иногда,когда человек ничего не совершает,события развиваются для него благоприятно.Это именно ваш случай.

    март 16, 2011 г.
  • Ситуация слишком серьезная и подойдите к решению её фундаментально.

    март 16, 2011 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Анастасия!

    Спокойствие вашей семейной жизни находится под угрозой. Однако, вы можете выправить ситуацию, по-новому взглянув на вещи, которые, на первый взгляд, вам сложно принять. В течение месяца вы примете окончательное решение и поймете, чего именно вы хотите достичь, в какую сторону развиваться, находясь рядом с вашим супругом.

    март 16, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Анастасия Вам понадобится духовная сила.Испытание.

    Идут успехи в новых начинаниях.

    Новая жизнь(она будет) лучше, чем старая.

    Новые возможности, перспективы.

    Удачи Вам!

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вас выпала карта пустые хлопоты, вы справитесь со всеми трудностями и будите счастливы.

    март 17, 2011 г.
  • Я не вижу вас вместе.Вам встретиться скоро человек ,с которым вы  обретете счастье.

    март 17, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    ДОБРОЕ УТРО. НАСТЯ, ВАШЕ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕХ ЦЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫ ПЕРЕД СОБОЙ ПОСТАВИТЕ: СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ ИЛИ ЖЕ ИХ РАЗОРВАТЬ.  ЛИДИЯ

    март 17, 2011 г.