Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №65759

Всем доброго времени суток! Меня зовут Юля, 13.08.1984 г.р., живу в г.Новополоцк. Я очень давно не могу найти работу, а сейчас есть возможность устроится на хорошую работу, которая мне очень нравится, но у меня есть конкурент. Очень хочется узнать, возьмут меня или ее? Всем спасибо заранее!

Дополнение автора от март 17, 2011 г., 22:45:37

Спасибо за ответы!

ru-yulia март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте!!

    Возьмут Вас!Успехов Вам!

    март 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Шансы велики, но Вам все же следует навести справки о положении дел на будущем месте.

    март 16, 2011 г.