Эзотерика

Здравствуйте, Меня зовут Нелли, мне... - вопрос №657632

Здравствуйте, Меня зовут Нелли, мне 31 год, я родилась 07.05.1982 в 01-35 в г. Волгограде. Более года назад обращалась с этим вопросом на сайт, но воз и ныне там, а годы то идут. Очень хочется узнать про мужа и детей, будут ли они у меня или нет?

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кери

    447-й в Эзотерике

    Нелли, пора наверно что то предпринимать, а не сидеть и ждать счастья. Вы можете обратится за помощью к мастеру и, я уверена, вам помогут. Если что то хотите уточнить, добро пожаловать в чат.

    июнь 10, 2013 г.