Эзотерика

Доброго времени суток! Проблемы на... - вопрос №657800

Доброго времени суток! Проблемы на работе, буду ли я успешна, не подсидят ли меня мои коллеги, как долго я буду работать на этой должности? Татьяна 29.07.1962. Спасибо!

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    37-й в

    коллеги могут сделать что угодно и возможно так оно и случится скоро.Но я могу вам помочь, чтобы все шло гладко и стабильно.

    июнь 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Такой вопрос уж звучал. Вам нужно защиту поставить и не трястись, поскольку ваш страх породит ошибки в работе, а это повлечет проблему.

    июнь 10, 2013 г.