Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №657898

Здравствуйте! Что поможет (какие личные действия либо события) в созднии близких отношений: она — Валентина,26.12.1981, время рождения примерно 3:00, г. Березники, он — Виталий — 09.09.1975 г.р.

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Простите, но я не вижу, что между ними будут близкие отношения… Ваши ожидания напрасны.

    июнь 10, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    • Приворот может их сблизить, если это срочно" Но если от бога то долгое время будет просто обшение и дружеские отношения.

    июнь 10, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    помогут общие друзья, инициатива ваша, уверенность.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Как ни странно, но помогут споры, выяснение отношений, общение острое очень, конфронтация. С перчинкой отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 10, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    на данный момент отношений не видно, разные пути. Всего доброго!

    июнь 10, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий не разделяет с вами ваших желаний и не проявляет к вам интереса как к женщине, перспектив на близкие отношения у вас нет.

    июнь 10, 2013 г.